首页 > 商品目录 > > > > VDRH14V320BSE代替型号比较
VDRH14V320BSE  与  511KD14J  区别
型号 VDRH14V320BSE 511KD14J
唯样编号 A3t-VDRH14V320BSE A36-511KD14J
制造商 Vishay Brightking
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件压敏电阻 插件压敏电阻
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
电流-浪涌 6kA -
能源 190J -
最大电压AC - 320V
最大电压DC - 415V
压敏电压(最大) 561V -
压敏电压(典型) 510V -
不同频率时电容 370pF @ 1kHz -
峰值浪涌电流Ip - 6kA
静态电容 - 390pF
封装/外壳 圆片式 16mm D=14.0~16.5mm,P=7.5mm
工作温度 -40°C~125°C(TA) -
钳位电压Vc - 845V
最大AC电压 320V -
最大DC电压 420V -
压敏电压 - 510(459~561)V
压敏电压(最小) 459V -
电路数 1 -
库存与单价
库存 0 300
工厂交货期 56 - 70天 3 - 15天
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VDRH14V320BSE Vishay  数据手册 插件压敏电阻
圆片式 16mm