首页 > 商品目录 > > > UDZVTE-176.2B代替型号比较
UDZVTE-176.2B  与  PDZ6.2B,115  区别
唯样编号 A3t-UDZVTE-176.2B A-PDZ6.2B,115-CN
制造商 ROHM Semiconductor Nexperia
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 DIODE ZENER 6.2V 400MW SOD323
规格信息
功率 200mW 400mW
稳压电流Izt 5 mA -
齐纳电压Vz 6.2V 6V
封装/外壳 SOD-323FL SOD323
反向漏电流Ir 1uA @ 3V 500nA @ 3V
工作温度 -55°C~150°C -65°C~150°C
系列 UDZV PDZ*B
配置 Single -
测试电流It - 5mA
尺寸 - 1.7 x 1.25 x 0.95
正向电流If - 200mA
齐纳阻抗Zzt 60 Ohms 50 Ohms
容差 - ±2%
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
UDZVTE-176.2B ROHM Semiconductor  数据手册 稳压(齐纳)二极管
6.2V SOD-323FL 60 Ohms 200mW -55°C~150°C 1uA @ 3V
暂无价格 0 当前型号
PDZ6.2B,115 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD323 6V 400mW ±2% 50 Ohms 500nA @ 3V -65°C~150°C
阶梯数 价格
471 对比
GDZ6V2B-E3-08 Vishay  数据手册 稳压(齐纳)二极管
1uA @ 3V 200mW ±2% -55°C~150°C 6.2V 60 Ohms SOD-323