UDZVTE-175.6B  与  UDZSTE-175.6B  区别
唯样编号 A3t-UDZVTE-175.6B A3t-UDZSTE-175.6B
制造商 ROHM Semiconductor ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 UDZS5.6B Series 5.6 V 1 uA 200 mW Surface Mount Zener Diode - SOD-323
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
功率 200mW 200mW
宽度 - 1.3mm
稳压电流Izt 5 mA 5 mA
齐纳电压Vz 5.6V 5.6V
封装/外壳 SOD-323FL SOD-323
反向漏电流Ir 1uA @ 2.5V 1uA @ 2.5V
工作温度 -55°C~150°C -55°C~150°C
测试电流It(mA) - 5 mA
系列 UDZV UDZS
配置 Single Single
长度 - 1.85mm
齐纳阻抗Zzt 60 Ohms 60 Ohms
高度 - 0.90mm
容差 - ±2%
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
UDZVTE-175.6B ROHM Semiconductor  数据手册 稳压(齐纳)二极管
5.6V SOD-323FL 60 Ohms 200mW -55°C~150°C 1uA @ 2.5V
暂无价格 0 当前型号
UDZSTE-175.6B ROHM Semiconductor  数据手册 稳压(齐纳)二极管
5.6V SOD-323 60 Ohms 200mW ±2% -55°C~150°C 1uA @ 2.5V
阶梯数 价格
390 对比
暂无价格 40 对比