首页 > 商品目录 > > > UDZVTE-172.7B代替型号比较
UDZVTE-172.7B  与  GDZ2V7B-E3-08  区别
唯样编号 A3t-UDZVTE-172.7B A3t-GDZ2V7B-E3-08
制造商 ROHM Semiconductor Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOD-323FL SOD-323
反向漏电流Ir 100uA @ 1V 100uA @ 1V
功率 200mW 200mW
工作温度 -55°C~150°C -55°C~150°C
系列 UDZV -
齐纳电压Vz 2.7V 2.7V
齐纳阻抗Zzt 110 Ohms 110 Ohms
容差 - ±4%
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
UDZVTE-172.7B ROHM Semiconductor  数据手册 稳压(齐纳)二极管
2.7V SOD-323FL 110 Ohms 200mW -55°C~150°C 100uA @ 1V
暂无价格 0 当前型号
GDZ2V7B-E3-08 Vishay  数据手册 稳压(齐纳)二极管
100uA @ 1V SOD-323 200mW ±4% -55°C~150°C 2.7V 110 Ohms