首页 > 商品目录 > > > UDZSTE-175.6B代替型号比较
UDZSTE-175.6B  与  DZ2J05600L  区别
唯样编号 A3t-UDZSTE-175.6B A3t-DZ2J05600L
制造商 ROHM Semiconductor Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 UDZS5.6B Series 5.6 V 1 uA 200 mW Surface Mount Zener Diode - SOD-323 DIODE ZENER 5.6V 200MW SMINI2
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
功率 200mW 200mW
宽度 1.3mm -
稳压电流Izt 5 mA -
齐纳电压Vz 5.6V 5.6V
封装/外壳 SOD-323 SC-90A
反向漏电流Ir 1uA @ 2.5V 500nA @ 2.5V
工作温度 -55°C~150°C -55°C~150°C
测试电流It(mA) 5 mA -
系列 UDZS -
配置 Single -
长度 1.85mm -
齐纳阻抗Zzt 60 Ohms 40 Ohms
高度 0.90mm -
容差 ±2% -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
UDZSTE-175.6B ROHM Semiconductor  数据手册 稳压(齐纳)二极管
5.6V SOD-323 60 Ohms 200mW ±2% -55°C~150°C 1uA @ 2.5V