首页 > 商品目录 > > > TZMC10-GS08代替型号比较
TZMC10-GS08  与  BZX55C10  区别
型号 TZMC10-GS08 BZX55C10
唯样编号 A3t-TZMC10-GS08 A3t-BZX55C10-2
制造商 Vishay ON Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 未分类
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
不同 If 时的电压 - 正向(Vf - 1.3V @ 100mA
封装/外壳 - DO-35
电压 - 齐纳(标称值)(Vz) - 10V
功率 - 1/2W
工作温度 - -65°C~200°C
偏差 - ±5%
不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流 - 100nA @ 7.5V
阻抗(最大值)(Zzt) - 15 Ohms