TZMC10-GS08 与 BZV55-C10TR 区别
|---|---|---|
| 唯样编号 | A3t-TZMC10-GS08 | A3t-BZV55-C10TR |
| 制造商 | Vishay | Nexperia |
| 供应商 | 唯样自营 | 唯样自营 |
| 分类 | 未分类 | 未分类 |
| 描述 | ||
| 数据表 | ||
| RoHs | 无铅/符合RoHs | 无铅/符合RoHs |
| 库存与单价 | ||
| 库存 | 0 | 0 |
| 工厂交货期 | 56 - 70天 | 56 - 70天 |
| 单价(含税) | 暂无价格 | 暂无价格 |
| 购买数量 | 点击询价 | 点击询价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TZMC10-GS08 | Vishay | 未分类 | 暂无价格 | 0 | 当前型号 | ||||||||||
BZV55-C10,115 | Nexperia | 数据手册 | 稳压(齐纳)二极管 |
SOD80 10V 500mW ±5% 20 Ohms 200nA @ 7V -65°C~200°C |