TR3V686K010C0140  与  T495V686K010ATE140  区别
唯样编号 A3t-TR3V686K010C0140 A3t-T495V686K010ATE140
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T495, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 68 uF, 10%, 10 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low Profile, Low ESR, 140 mOhms, 7343, Height Max = 2mm
封装/外壳 2917 2917/7343-20
工作温度 - -55°C~125°C
宽度 - 4.3mm
系列 - T495-V
偏差 ±10% ±10%
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
ESR - 140m Ohms
长度 - 7.3mm
电压 10V 10V
容值 68uF 68uF
高度 - 2mm
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
TR3V686K010C0140 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±10% 2917 10V 68uF 固体MnO2
T495V686K010ATE140 KEMET  数据手册 贴片钽电容
140m Ohms ±10% 10V 68uF 2917/7343-20 固体MnO2