首页 > 商品目录 > > > > TR3E686M020C0150代替型号比较
TR3E686M020C0150  与  B45197A4686M509  区别
唯样编号 A3t-TR3E686M020C0150 A3t-B45197A4686M509
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 未分类
描述
封装/外壳 2917 -
电压 20V -
容值 68uF -
偏差 ±20% -
产品特性 固体MnO2 -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
TR3E686M020C0150 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±20% 2917 20V 68uF 固体MnO2