首页 > 商品目录 > > > > TR3E686M020C0150代替型号比较
TR3E686M020C0150  与  T494X686M025AT  区别
唯样编号 A3t-TR3E686M020C0150 A-T494X686M025AT
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T494, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 68 uF, 20%, 25 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 300 mOhms, 7343, Height Max = 4.3mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 4.3mm
漏泄电流 - 17uA
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
ESR - 300m Ohms
损耗因数 DF - 8
容值 68uF 68uF
封装/外壳 2917 X/2917/7343-43
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - T494-X
引线间距 - 1.7mm
偏差 ±20% ±20%
长度 - 7.3mm
纹波电流 - 742mA
电压 20V 25V
高度 - 4mm
库存与单价
库存 0 40
工厂交货期 56 - 70天 3 - 5天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
TR3E686M020C0150 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±20% 2917 20V 68uF 固体MnO2