TR3E686K025C0250  与  T495X686K025ATE200  区别
唯样编号 A3t-TR3E686K025C0250 A3t-T495X686K025ATE200
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片钽电容
描述 T495, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 68 uF, 10%, 25 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 200 mOhms, 7343, Height Max = 4.3mm
规格信息
封装/外壳 - X/2917/7343-43
工作温度 - -55°C~125°C
宽度 - 4.3mm
系列 - T495-X
ESR - 200m Ohms
偏差 - ±10%
长度 - 7.3mm
产品特性 - 固体MnO2
电压 - 25V
容值 - 68uF
高度 - 4mm