TR3E686K025C0125  与  T495X686K025ZTE200  区别
唯样编号 A3t-TR3E686K025C0125 A3t-T495X686K025ZTE200
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 未分类
描述
规格信息
封装/外壳 - 7.3*4.3mm
工作温度 - -55°C~125°C
偏差 - ±10%
ESR - 200m Ohms
寿命 - 85°C 时为 2000 小时
容值 - 68uF
电压 - 25V