TR3E686K020C0150  与  T495X686K020ZTA3007280  区别
唯样编号 A3t-TR3E686K020C0150 A3t-T495X686K020ZTA3007280
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 未分类
描述
封装/外壳 2917 -
电压 20V -
容值 68uF -
偏差 ±10% -