TR3E686K020C0150  与  T495X686K020AHE150  区别
唯样编号 A3t-TR3E686K020C0150 A3t-T495X686K020AHE150
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T495, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 68 uF, 10%, 20 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 150 mOhms, 7343, Height Max = 4.3mm
规格信息
宽度 - 4.3mm
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
ESR - 150m Ohms
容值 68uF 68uF
封装/外壳 2917 2917/7343-43
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - T495-X
引线间距 - 1.7mm
偏差 ±10% ±10%
长度 - 7.3mm
电压 20V 20V
高度 - 4mm