TR3E107M016C0100  与  T495X107M016ATE125  区别
唯样编号 A3t-TR3E107M016C0100 A3t-T495X107M016ATE125
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 未分类
描述 TR3 Series 100uF ±20 % 16V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
封装/外壳 2917 2917
宽度 - 4.3mm
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - T495
偏差 ±20% ±20%
产品特性 固体MnO2 -
ESR - 125m Ohms
长度 - 7.3mm
电压 16V 16V
容值 100uF 100uF
高度 - 4 mm