TR3E107M016C0100  与  T494X107M016AS-DRG  区别
唯样编号 A3t-TR3E107M016C0100 A3t-T494X107M016AS-DRG
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 未分类
描述 TR3 Series 100uF ±20 % 16V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
封装/外壳 2917 -
电压 16V -
容值 100uF -
偏差 ±20% -