TR3E107K016D0100  与  T495X107K016ATE100  区别
唯样编号 A3t-TR3E107K016D0100 A3t-T495X107K016ATE100
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片钽电容
描述 T495, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 100 uF, 10%, 16 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 100 mOhms, 7343, Height Max = 4.3mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 4.3mm
ESR - 100m Ohms
产品特性 - 固体MnO2
容值 - 100uF
封装/外壳 - X/2917/7343-43
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - T495
引线间距 - 1.7mm
偏差 - ±10%
长度 - 7.3mm
电压 - 16V
高度 - 4mm