TR3E107K016C0100  与  T495X107K016AHE100  区别
唯样编号 A3t-TR3E107K016C0100 A3t-T495X107K016AHE100
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T495, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 100 uF, 10%, 16 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 100 mOhms, 7343, Height Max = 4.3mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 4.3mm
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
ESR - 100m Ohms
容值 100uF 100uF
封装/外壳 2917 2917/7343-43
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - T495-X
引线间距 - 1.7mm
偏差 ±10% ±10%
长度 - 7.3mm
电压 16V 16V
高度 - 4mm