TR3E106K050C0300  与  T495X106K050ASE300  区别
唯样编号 A3t-TR3E106K050C0300 A3t-T495X106K050ASE300
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 未分类
描述 TR3 Series 10 uF ±10 % 50 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
封装/外壳 2917 -
电压 50V -
容值 10uF -
偏差 ±10% -