TR3D107M016C0125  与  T495D107M016ASE125  区别
唯样编号 A3t-TR3D107M016C0125 A3t-T495D107M016ASE125
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 未分类
描述
封装/外壳 2917 -
电压 16V -
容值 100uF -
偏差 ±20% -