首页 > 商品目录 > > > > TR3D107M016C0100代替型号比较
TR3D107M016C0100  与  T494D107M016AH  区别
唯样编号 A3t-TR3D107M016C0100 A3t-T494D107M016AH
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 TR3 Series 100 uF ±20% 16 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor T494, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 100 uF, 20%, 16 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 150 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4.30mm 4.3mm
温度系数(材质) - MnO2 Tantalum
ESR 100m Ohms -
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
容值 100uF 100uF
封装/外壳 D/2917/7343-31 2917/7343-31
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
系列 TR3-D T494-D
引线间距 - 0.9mm
偏差 ±20% ±20%
长度 7.30mm 7.3mm
电压 16V 16V
高度 3.10mm 2.8mm