首页 > 商品目录 > > > > TR3D107K016C0125代替型号比较
TR3D107K016C0125  与  T494D107M016AT  区别
唯样编号 A3t-TR3D107K016C0125 A3t-T494D107M016AT
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 TR3 Series 100uF ±10 % 16 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor T494, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 100 uF, 20%, 16 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 150 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 4.3mm
漏泄电流 - 16uA
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
ESR - 150m Ohms
损耗因数 DF - 8
容值 100uF 100uF
工作温度 - -55°C~125°C
系列 TR3-D T494-D
引线间距 - 0.9mm
偏差 ±10% ±20%
长度 - 7.3mm
纹波电流 - 1000mA
电压 16V 16V
高度 - 2.8mm