首页 > 商品目录 > > > > TR3D107K016C0125代替型号比较
TR3D107K016C0125  与  T494D107M016AS  区别
唯样编号 A3t-TR3D107K016C0125 A3t-T494D107M016AS
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 TR3 Series 100uF ±10 % 16 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
规格信息
封装/外壳 D/2917/7343-31 -
系列 TR3-D -
偏差 ±10% -
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
电压 16V -
容值 100uF -