首页 > 商品目录 > > > > TR3D107K016C0100代替型号比较
TR3D107K016C0100  与  B45197A3107K409  区别
唯样编号 A3t-TR3D107K016C0100 A3t-B45197A3107K409
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 未分类
描述 TR3 Series 100 uF ±10 % 16 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 D/2917/7343-31 -
工作温度 -55°C~125°C -
宽度 4.30mm -
系列 TR3-D -
ESR 100m Ohms -
偏差 ±10% -
长度 7.30mm -
产品特性 固体MnO2 -
容值 100uF -
电压 16V -
高度 3.10mm -