首页 > 商品目录 > > > TNPW04022K55BEED代替型号比较
TNPW04022K55BEED  与  ERA2AEB2551X  区别
唯样编号 A3t-TNPW04022K55BEED A3t-ERA2AEB2551X
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 RES 2.55K OHM 0.1% 1/16W 0402 RES SMD 2.55KOHM 0.1% 1/16W 0402
封装/外壳 0402 0402
功率 0.13W 1/16W
产品特性 车规-薄膜 车规-薄膜
偏差 ±0.1% ±0.1%
电阻 2.55K Ohms 2.55K Ohms
电压 75V 50V
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
TNPW04022K55BEED Vishay  数据手册 贴片电阻
车规-薄膜 0402 2.55K Ohms 0.13W 75V ±0.1%
ERA2AEB2551X Panasonic  数据手册 贴片电阻
0402 1/16W ±0.1% 2.55K Ohms 50V 车规-薄膜