TEPSLB30J107M8R  与  T55T107M6R3C0070  区别
唯样编号 A3t-TEPSLB30J107M8R A3t-T55T107M6R3C0070
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 PS/L, Tantalum, Polymer Tantalum, Commercial Grade, 100 uF, 20%, 6.3 VDC, SMD, Molded, Polymer, Low ESR, 70 mOhms, 3528, Height Max = 1.2mm T55 Series 100 uF ±20 % 6.3 V High Performance Polymer Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 2.8mm -
产品特性 聚合物 聚合物
ESR - 70m Ohms
容值 100uF 100uF