T97E337K010CSA  与  T510X337K010ATA035  区别
唯样编号 A3t-T97E337K010CSA A3t-T510X337K010ATA035
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T510_Auto, Tantalum, MnO2 Tantalum, Multi-Anode, 330 uF, 10%, 10 VDC, SMD, MnO2, Multi-Anode, LowESR, Auto, AEC-Q200, 35 mOhms, 7343, Height Max = 4.3mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 2917 X/2917/7343-43
工作温度 - -55°C~125°C
宽度 - 4.3mm
系列 - T510-X
引线间距 - 1.7mm
偏差 ±10% ±10%
产品特性 固体MnO2 车规/固体MnO2
长度 - 7.3mm
电压 10V 10V
容值 330uF 330uF
高度 - 4mm