首页 > 商品目录 > > > > T97E337K010CSA代替型号比较
T97E337K010CSA  与  C1210C225K1RAC  区别
唯样编号 A3t-T97E337K010CSA A3t-C1210C225K1RAC
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 未分类
描述
封装/外壳 2917 1210
宽度 - 2.5mm
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - SMDCommX7R
温度系数 - X7R
偏差 ±10% ±10%
产品特性 固体MnO2 -
长度 - 3.20mm
电压 10V 100V
容值 330uF 2.2uF
高度 - 1.9mm
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
T97E337K010CSA Vishay  数据手册 贴片钽电容
±10% 2917 10V 330uF 固体MnO2