T97E337K010CSA  与  C0603C104K5RACTU  区别
唯样编号 A3t-T97E337K010CSA A3t-C0603C104K5RACTU
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片MLCC
描述 SMD Comm X7R, Ceramic, Commercial Grade, 0.1 uF, 10%, 50 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II, 0603
封装/外壳 2917 0603
工作温度 - -55°C~125°C
宽度 - 0.80mm
温度系数(材质) - X7R
系列 - SMDCommX7R
偏差 ±10% ±10%
产品特性 固体MnO2 -
长度 - 1.60mm
电压 10V 50V
容值 330uF 100nF
高度 - 0.80mm