首页 > 商品目录 > > > > T55V477M6R3C0055代替型号比较
T55V477M6R3C0055  与  6TPF470MAH  区别
唯样编号 A3t-T55V477M6R3C0055 A3t-6TPF470MAH
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T55 Series 470 uF ±20% 6.3 V 55 mO ESR Polymer Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 4.3mm
漏泄电流 - 296.1 uA
产品特性 聚合物 聚合物
ESR - 10m Ohms
容值 470uF 470uF
封装/外壳 2917 D4/2917/7343-38
系列 - TPF
偏差 ±20% ±20%
长度 - 7.3mm
纹波电流 - 4.4 A
电压 6.3V 6.3V
高度 - 3.8mm
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
T55V477M6R3C0055 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±20% 2917 6.3V 470uF 聚合物