T55V157M6R3C0025  与  T525D157M006ATE025  区别
唯样编号 A3t-T55V157M6R3C0025 A3t-T525D157M006ATE025
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片钽电容
描述 T55 Series 150 uF ±20% 6.3 V 25 mO ESR Polymer Tantalum Capacitor T525, Tantalum, Polymer Tantalum, Commercial Grade, 150 uF, 20%, 6.3 VDC, SMD, Polymer, Molded, Low ESR, Non-Combustible, 25 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 4.3mm
漏泄电流 - 95uA
ESR - 25m Ohms
产品特性 - 聚合物
容值 - 150uF
封装/外壳 - 2917/7343-31
工作温度 - -55°C~125°C
系列 - T525-D
引线间距 - 0.9mm
偏差 - ±20%
湿度敏感性 - Yes
长度 - 7.3mm
纹波电流 - 2.4A
电压 - 6.3V
高度 - 2.8mm