T55V157M6R3C0025  与  T520V157M006ATE025  区别
唯样编号 A3t-T55V157M6R3C0025 A3t-T520V157M006ATE025
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片钽电容
描述 T55 Series 150 uF ±20% 6.3 V 25 mO ESR Polymer Tantalum Capacitor T520, Tantalum, Polymer Tantalum, Commercial Grade, 150 uF, 20%, 6.3 VDC, SMD, Polymer, Molded, Low Profile/ESR, NonCombustible, 25 mOhms, 7343, Height Max = 1.9mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 4.3mm
漏泄电流 - 94.5uA
ESR - 25m Ohms
损耗因数 DF - 10
产品特性 - 聚合物
容值 - 150uF
封装/外壳 - V/2917/7343-19
工作温度 - -55°C~105°C
系列 - T520-V
偏差 - ±20%
长度 - 7.3mm
纹波电流 - 2700mA
电压 - 6.3V
高度 - 1.8mm