首页 > 商品目录 > > > T55V157M6R3C0025代替型号比较
T55V157M6R3C0025  与  6TPE150M  区别
唯样编号 A3t-T55V157M6R3C0025 A3t-6TPE150M
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片钽电容
描述 T55 Series 150 uF ±20% 6.3 V 25 mO ESR Polymer Tantalum Capacitor CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
封装/外壳 - 2917
电压 - 6.3V
容值 - 150uF
偏差 - ±20%