T55T476M6R3C0070  与  T520T476M006AHE070  区别
唯样编号 A3t-T55T476M6R3C0070 A3t-T520T476M006AHE070
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T55 Series 47uF ±20% 6.3 V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor T520, Tantalum, Polymer Tantalum, Commercial Grade, 47 uF, 20%, 6.3 VDC, SMD, Polymer, Molded, Low Profile/ESR, NonCombustible, 70 mOhms, 3528, Height Max = 1.2mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 2.8mm
产品特性 聚合物 聚合物
ESR - 70m Ohms
容值 47uF 47uF
封装/外壳 1411 1411/3528-12
工作温度 - -55°C~105°C
系列 - T520-T
偏差 ±20% ±20%
湿度敏感性 - Yes
长度 - 3.5mm
电压 6.3V 6.3V
高度 - 1.10mm