首页 > 商品目录 > > > > T55T476M6R3C0070代替型号比较
T55T476M6R3C0070  与  6TPC47MB  区别
唯样编号 A3t-T55T476M6R3C0070 A-6TPC47MB
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T55 Series 47uF ±20% 6.3 V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 2.8 mm
漏泄电流 - 29.6 uA
产品特性 聚合物 聚合物
ESR - 70m Ohms
容值 47uF 47uF
损耗因数DF - 10
封装/外壳 1411 B1/1411/3528-11
工作温度 - -55°C~105°C
系列 - TPC
偏差 ±20% ±20%
长度 - 3.5 mm
电压 6.3V 6.3V
高度 - 1.1 mm
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
T55T476M6R3C0070 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±20% 1411 6.3V 47uF 聚合物