首页 > 商品目录 > > > > T55T107M6R3C0070代替型号比较
T55T107M6R3C0070  与  6TPG100M  区别
唯样编号 A3t-T55T107M6R3C0070 A36-6TPG100M
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T55 Series 100 uF ±20 % 6.3 V High Performance Polymer Tantalum Capacitor CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1411
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
工作温度 -55°C~105°C -
系列 T55-T TPG
偏差 ±20% ±20%
ESR 70m Ohms -
产品特性 聚合物 聚合物
容值 100uF 100uF
电压 6.3V 6.3V