首页 > 商品目录 > > > > T55T107M6R3C0070代替型号比较
T55T107M6R3C0070  与  TEPSLB30J107M8R  区别
唯样编号 A3t-T55T107M6R3C0070 A-TEPSLB30J107M8R
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T55 Series 100 uF ±20 % 6.3 V High Performance Polymer Tantalum Capacitor PS/L, Tantalum, Polymer Tantalum, Commercial Grade, 100 uF, 20%, 6.3 VDC, SMD, Molded, Polymer, Low ESR, 70 mOhms, 3528, Height Max = 1.2mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 2.8mm
ESR 70m Ohms -
产品特性 聚合物 聚合物
容值 100uF 100uF
FET类型 模制 -
工作温度 -55°C~105°C -55°C~105°C
系列 T55-T TEPSL-B3
偏差 ±20% ±20%
长度 - 3.5mm
电压 6.3V -
高度 - 1.10mm