T55D337M6R3C0045  与  T520D337M006ATE0457280  区别
唯样编号 A3t-T55D337M6R3C0045 A3t-T520D337M006ATE0457280
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片钽电容
描述 T520, Tantalum, Polymer Tantalum, Commercial Grade, 330 uF, 20%, 6.3 VDC, SMD, Polymer, Molded, Low ESR, Non-Combustible, 45 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm
规格信息
宽度 - 4.3mm
漏泄电流 - 207.9uA
ESR - 45m Ohms
损耗因数 DF - 10
产品特性 - 聚合物
容值 - 330uF
封装/外壳 - D/2917/7343-31
工作温度 - -55°C~105°C
系列 - T520-D
引线间距 - 0.9mm
偏差 - ±20%
长度 - 7.3mm
纹波电流 - 2200mA
电压 - 6.3V
高度 - 2.8mm