T55D337M6R3C0040  与  T520D337M006ATE0407621  区别
唯样编号 A3t-T55D337M6R3C0040 A3t-T520D337M006ATE0407621
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 未分类
描述 T55 Series 330 uF ±20% 6.3 V 40 mO ESR Polymer Tantalum Capacitor
封装/外壳 2917 -
电压 6.3V -
容值 330uF -
偏差 ±20% -