T55D337M6R3C0025  与  T520D337M006AHE025  区别
唯样编号 A3t-T55D337M6R3C0025 A3t-T520D337M006AHE025
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T55 Series 330 uF ±20% 6.3 V 25 mO ESR Polymer Tantalum Capacitor T520, Tantalum, Polymer Tantalum, Commercial Grade, 330 uF, 20%, 6.3 VDC, SMD, Polymer, Molded, Low ESR, Non-Combustible, 25 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 4.3mm
产品特性 聚合物 聚合物
ESR - 25m Ohms
容值 330uF 330uF
封装/外壳 2917 2917/7343-31
工作温度 - -55°C~105°C
系列 - T520-D
引线间距 - 0.9mm
偏差 ±20% ±20%
长度 - 7.3mm
电压 6.3V 6.3V
高度 - 2.8mm