首页 > 商品目录 > > > > T55D337M6R3C0025代替型号比较
T55D337M6R3C0025  与  6TPE330ML  区别
唯样编号 A3t-T55D337M6R3C0025 A-6TPE330ML
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T55 Series 330 uF ±20% 6.3 V 25 mO ESR Polymer Tantalum Capacitor TPE Series 330uF ±20 % 6.3 V Surface Mount Polymer Solid Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 2917 D3L/2917/7343-28
工作温度 - -55°C~105°C
系列 - TPE
偏差 ±20% ±20%
产品特性 聚合物 聚合物
ESR - 25m Ohms
外观尺寸 - 0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
高度-安装(最大值) - 0.118"(3.00mm)
电压 6.3V 6.3V
容值 330uF 330uF
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
T55D337M6R3C0025 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±20% 2917 6.3V 330uF 聚合物