T55D337M6R3C0012  与  T520D337M006ATE010  区别
唯样编号 A3t-T55D337M6R3C0012 A3t-T520D337M006ATE010
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917 T520, Tantalum, Polymer Tantalum, Commercial Grade, 330 uF, 20%, 6.3 VDC, SMD, Polymer, Molded, Low ESR, Non-Combustible, 10 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4.3 mm 4.3mm
漏泄电流 - 207.9uA
ESR 12m Ohms 10m Ohms
产品特性 聚合物 聚合物
损耗因数 DF - 10
容值 330uF 330uF
工作温度 -55°C~105°C -55°C~105°C
系列 T55-D T520-D
引线间距 - 0.9mm
偏差 ±20% ±20%
寿命 1000h(105℃) -
长度 7.3 mm 7.3mm
纹波电流 - 4700mA
电压 6.3V 6.3V
高度 3.0 mm 2.8mm