首页 > 商品目录 > > > > T55D337M6R3C0012代替型号比较
T55D337M6R3C0012  与  6TPF330M9L  区别
唯样编号 A3t-T55D337M6R3C0012 A3t-6TPF330M9L
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4.3 mm 4.3 mm
漏泄电流 - 207.9 uA
ESR 12m Ohms 9m Ohms
产品特性 聚合物 聚合物
容值 330uF 330uF
损耗因数DF - 10
工作温度 -55°C~105°C -55°C~105°C
系列 T55-D TPF
偏差 ±20% ±20%
寿命 1000h(105℃) 2000h(105℃)
长度 7.3 mm 7.3 mm
纹波电流 - 3.9 A
电压 6.3V 6.3V
高度 3.0 mm 2.8 mm