首页 > 商品目录 > > > > T55D337M6R3C0012代替型号比较
T55D337M6R3C0012  与  4TPF330ML  区别
唯样编号 A3t-T55D337M6R3C0012 A3t-4TPF330ML
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917 CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
规格信息
宽度 4.3 mm -
ESR 12m Ohms -
产品特性 聚合物 聚合物
容值 330uF 330uF
封装/外壳 D/2917/7343-31 2917
工作温度 -55°C~105°C -
系列 T55-D -
偏差 ±20% ±20%
寿命 1000h(105℃) -
长度 7.3 mm -
电压 6.3V 4V
高度 3.0 mm -