首页 > 商品目录 > > > > T55B227M6R3C0035代替型号比较
T55B227M6R3C0035  与  6TPE220MAZB  区别
唯样编号 A3t-T55B227M6R3C0035 A36-6TPE220MAZB
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T55 Series 1411 220 uF ±20 % 6.3 V Surface Mount Molded Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 2.8mm
漏泄电流 - 138.6uA
ESR 35m Ohms 35m Ohms
产品特性 聚合物 聚合物
高度-安装(最大值) 0.083"(2.10mm) -
容值 220uF 220uF
FET类型 模制 -
工作温度 -55°C~105°C -
系列 T55-B TPE
偏差 ±20% ±20%
长度 - 3.5mm
纹波电流 - 1.4A
电压 6.3V 6.3V
高度 - 1.9mm