首页 > 商品目录 > > > > T55B227M6R3C0035代替型号比较
T55B227M6R3C0035  与  TEPSLB20J227M(35)8R  区别
唯样编号 A3t-T55B227M6R3C0035 A-TEPSLB20J227M(35)8R
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T55 Series 1411 220 uF ±20 % 6.3 V Surface Mount Molded Tantalum Capacitor PS/L, Tantalum, Polymer Tantalum, Commercial Grade, 220 uF, 20%, 6.3 VDC, SMD, Molded, Polymer, Low ESR, 35 mOhms, 3528, Height Max = 2mm
规格信息
宽度 - 2.8mm
ESR 35m Ohms -
产品特性 聚合物 聚合物
高度-安装(最大值) 0.083"(2.10mm) -
容值 220uF 220uF
FET类型 模制 -
工作温度 -55°C~105°C -55°C~105°C
系列 T55-B TEPSL-B2
偏差 ±20% ±20%
长度 - 3.5mm
电压 6.3V -
高度 - 1.9mm