首页 > 商品目录 > > > > T55B227M2R5C0035代替型号比较
T55B227M2R5C0035  与  TCOB0E227M8R-EN  区别
唯样编号 A3t-T55B227M2R5C0035 A3t-TCOB0E227M8R-EN
制造商 Vishay ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T55 Series 220 uF ±20% 2.5 V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor
封装/外壳 1411 -
系列 - TCOB
偏差 ±20% -
产品特性 聚合物 聚合物
电压 2.5V -
容值 220uF -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
T55B227M2R5C0035 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±20% 1411 2.5V 220uF 聚合物