首页 > 商品目录 > > > > T55B227M2R5C0035代替型号比较
T55B227M2R5C0035  与  2R5TPE220MAZB  区别
唯样编号 A3t-T55B227M2R5C0035 A3h-2R5TPE220MAZB
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T55 Series 220 uF ±20% 2.5 V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 2.8 mm
漏泄电流 - 55 uA
产品特性 聚合物 聚合物
ESR - 35m Ohms
容值 220uF 220uF
损耗因数DF - 8
封装/外壳 1411 B2/1411/3528-19
工作温度 - -55°C~105°C
系列 - TPE
偏差 ±20% ±20%
长度 - 3.5 mm
纹波电流 - 1.4 A
电压 2.5V 2.5V
高度 - 1.9 mm
库存与单价
库存 0 74,000
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
T55B227M2R5C0035 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±20% 1411 2.5V 220uF 聚合物