首页 > 商品目录 > > > > T55B157M6R3C0035代替型号比较
T55B157M6R3C0035  与  TEPSLB20J157M(35)8R  区别
唯样编号 A3t-T55B157M6R3C0035 A-TEPSLB20J157M(35)8R-1
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T55 Series 150 uF ±20 % 6.3 V Surface Mount Polymer Tantalum Capacitor PS/L, Tantalum, Polymer Tantalum, Commercial Grade, 150 uF, 20%, 6.3 VDC, SMD, Molded, Polymer, Low ESR, 35 mOhms, 3528, Height Max = 2mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
工作温度 -55°C~105°C -55°C~105°C
系列 T55-B TEPSL-B2
偏差 ±20% ±20%
ESR 35m Ohms 35m Ohms
产品特性 聚合物 聚合物
容值 150uF 150uF
电压 6.3V 6.3V
高度 - 2mm