首页 > 商品目录 > > > > T55B107M6R3C0045代替型号比较
T55B107M6R3C0045  与  TEPSLB20J107M(45)8R  区别
唯样编号 A3t-T55B107M6R3C0045 A-TEPSLB20J107M(45)8R
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T55 Series 100uF ±20% 6.3 V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor PS/L, Tantalum, Polymer Tantalum, Commercial Grade, 100 uF, 20%, 6.3 VDC, SMD, Molded, Polymer, Low ESR, 45 mOhms, 3528, Height Max = 2mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 1411 B2/1411/3528-21
宽度 - 2.8mm
工作温度 - -55°C~105°C
系列 - TEPSL-B2
偏差 ±20% ±20%
产品特性 聚合物 聚合物
长度 - 3.5mm
电压 6.3V -
容值 100uF 100uF
高度 - 1.9mm
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
T55B107M6R3C0045 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±20% 1411 6.3V 100uF 聚合物